Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

Конкурс для режиссеров
Внимание!!! Стартуют конкурсы в преддверии большого юбилея «Школы Драмы»!

У тебя есть уникальная возможность выиграть сертификат на обучение на экспресс-курсе режиссеров в Школу Драмы Г.Сидакова. Сними короткий ролик на тему «Счастье» и добавь к себе в instagram-ленту. У тебя есть абсолютный и безграничный полет для фантазии, ведь счастье, как известно, для каждого свое. Победителя выберет сам Герман Петрович Сидаков.

 Обязательные условия конкурса: Ставь лайк, делай репост в сториз этой записи, отмечай на ней @sidakovschool @kino_teatrb , и , конечно же, ждем твое видео, на котором также отмечены @kino_teatrb @sidakovschool @misli.velikih . И обязательно ставь хэштег #режиссерксидакову ! Задание нужно выполнить и разместить у себя на странице строго до 4 октября, 14:00.

P.S Если ты думаешь, что времени осталось мало, учти, что при поступлении на режиссерский курс на это задание выделяется всего несколько часов, а у тебя есть целых 8 дней. Но не жди до последнего момента, чтобы мы успели все внимательно отсмотреть. И запомни, главное история, а не антураж, так что смело снимай на телефон:)