Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

11.11.2020 состоится премьера короткометражного фильма «Уйти нельзя остаться», режиссер Александр Ковтунец. Это третий короткометражный фильм из серии «Быть».

На этот раз история о большой любви и ошибках, которые лучше не допускать…Этот фильм помогает разобраться: что толкает человека на развод, что заставляет перестать видеть в ближнем того близкого, любимого человека, каким он был для Вас раньше... И понять, как сделать совместную жизнь по-настоящему счастливой.

Короткометражные фильмы из серии «Быть» предваряют будущую полнометражную картину и вызвали небывалый интерес у зрителей. Первый короткометражный фильм «Быть» собрал 70 млн. просмотров в социальных сетях по всему миру, получил Гран-при 17-го Пхеньянского Международного Кинофестиваля в КНДР и другие кинонаграды. Второй короткометражный фильм «Детское счастье» был создан к Рождеству 2020 года и уже принял участие в основном конкурсе XVIII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Также на премьере будет представлен будущий полнометражный Рождественский семейный фильм «Быть», съёмки которого состоятся зимой 2021 года. В актёрский состав фильма войдут: Никита Пресняков, Фёдор Добронравов, Гоша Куценко, и другие.

Музыкальный хэдлайнер вечера – певица Галина Босая и группа BOSÁYA.

На показ будут приглашены звезды кино,  театра и другие vip-гости.

Показ состоится 11 ноября 2020 года в кинотеатре «Космос».

А пока можно посмотреть трейлер:

В социальных сетях:

Инстаграм: https://www.instagram.com/tv/CG9hme5g4Of/?igshid=16dlhpmthvo6f

ОК: https://ok.ru/video/2329728256558

ВК: https://vk.com/alexander.kovtunets?w=wall-63184822_98332

ФБ: https://fb.watch/1zRo2iA10k/