VII Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» В удобном онлайн-формате!

С 3 по 5 января для всей России в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники будут показаны три интереснейшие трансляции с ледовым мастер-классом, ледовыми скульптурами и популярными звёздами кино, театра, спорта, блогосферы, уникальные интервью и самые яркие моменты с участниками фестиваля. Организаторы – Общенациональная программа «В кругу семьи» при поддержке Госкорпорации «Ростех».

Центральным событием фестиваля станет красная ледовая дорожка и мастер-класс по созданию ледовых скульптур!

Прямой эфир Церемонии открытия будет доступен всем желающим в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники в официальных группах кинофестиваля.

Наши гости были распределены на 16 команд! Среди участников: помощник генерального директора Госкорпорации «Ростех» Юлия Воронова, Народный артист РФ Федор Добронравов, Заслуженный артист РФ Владимир Вдовиченков, Роман Курцын, Ирина Старшенбаум, Владимир Сычёв, Владимири Яглыч, Артём Ткаченко, Егор Корешков, Георгий Дронов, Заслуженный мастер спорта РФ, Олимпийский чемпион, Алексей Ягудин, Олимпийская чемпионка Ульяна Донскова, а также:

35 топовых блогеров–миллионников, общий охват аудитории которых составил – 60 млн.человек!

Мастер-класс начнётся сразу после того, как каждая команда скатиться с ледовой горки и пройдёт по ледовой дорожке вдоль ледовых скульптур, объединённых огромной 20-метровой ледовой кинолентой, посвященной лирической комедии «Быть», трейлер которой будет представлен впервые на фестивале.

В первой трансляции на красной дорожке звёздных гостей встретит режиссёр будущего фильма «Быть» и президент фестиваля – Александр Ковтунец, задав несколько вопросов о новогодних планах. И всё это под зажигательную живую музыку Art Music Brass Band – одного из лучших духовых коллективов в России. А также зрителей ждёт ледовый Московский Кремль, Рождественский вертеп, скульптурная композиция «Волшебный лес».

В двух других трансляциях вы узнаете какие скульптуры создали наши звёздные гости под чутким руководством профессиональных скульпторов.

В финале наших трансляций мы покажем готовые ледовые шедевры звёздных гостей и выберем победителей с помощью профессиональных скульпторов и информационных партнёров фестиваля – Радио Русский Хит!

Если хотите всё увидеть и узнать первыми – не пропустите наши трансляции: с 3 по 5 января в 20:00 в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Спонсор проекта: АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

Информационные партнёры проекта: социальная сеть ВКонтакте и Одноклассники, Радио «Русский Хит».