Мы рады сообщить, что Президент Общенациональной Программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец и команда онлайн-радиостанции iamradio.ru примут участие в ежегодной конференции «Radiodays Europe», которая пройдет с 13 по 15 марта в Париже. Это стало возможным благодаря приглашению Федерации Независимого Радиовещания войти в состав российской делегации. Мы благодарим ФНР за оказанное доверие и уверены в том, что лекции, воркшопы и дискуссии, которые ждут нас, помогут нам еще более успешно реализовывать проект нового, честного и прогрессивного радиовещания.

«Radiodays Europe» - крупнейшая и наиболее влиятельная в мире международная конференция для представителей радиоиндустрии, которая проходит с 2010 года в различных городах Европы. Она также претендует на звание лучшей с точки зрения качества контента, уровня спикеров и обширной программы.

Параллельно с конференцией проходит выставка, в которой участвуют более 60 компаний, предоставляющих различные услуги радиовещателям. В 2016 году во Дворец Конгрессов в Париж на конференцию соберутся 120 спикеров из Англии, Швеции, Австралии, Германии, Дании, Франции, США, Канады, Голландии и других стран. За 2,5 дня пройдет 55 сессий от профессионалов своего дела: ведущих, продюсеров, директоров, корреспондентов, креативных технологов.

Напомним, что в феврале проект iamradio.ru вошел в состав Общенациональной программы «В кругу семьи», и в ближайших планах радиостанции, во главе с ее новым генеральным директором Александром Ковтунцом – представительство в жюри Десятого Всероссийского конкурса радиокреатива «РадиоИмидж-2016». Шеф-редактор проекта, Мария Батухтина, вместе с коллегами со всей страны отсмотрит и оценит сотни конкурсных работ.

Напомним, что нынешнее жюри сформировано из числа победителей 2015-ого, когда мы заняли 1-ое место в номинации "Радио в одежде" и спецприз "Радио в Каннах", что и обеспечило проекту наряду с участием в десятом конкурсе, быть членами его жюри.