Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

Поздравляем сообщество "Много деток хорошо!" с 10-летним юбилеем!

Вчера состоялся II Форум сообщество "Много деток хорошо!" «Многодетные семьи в решении социальных проблем", приуроченный к 10-летнему юбилею Сообщества.
Руководитель PR-службы программы Анастасия Остапенко поздравила организатора Сообщества - Татьяну Михайловну Боровикову от лица Общенациональной программы "В кругу семьи" с круглой датой!
Целью Форума стало определение ключевых направлений и приоритетов в решении социальных проблем многодетных семей России и построении взаимодействия государства и общества в интересах многодетных семей на примере конкретных жизненных ситуаций семей-членов Сообщества, помощь в продвижении реализованных проектов.
В рамках темы "Воспитание, образование, творчество, патриотизм, семейные клубы" были представлены основные культурные и социальные проекты программы "В кругу семьи" - Международный кинофестиваль "В кругу семьи",съёмка детских и семейных фильмов Киностудией "Илья Муромец", Новогодний фестиваль "Ледовая Москва", творческая студия "Кино-ТеатрЪ", установка скульптурных композиций святым Петру и Февронии Муромским, предоставления жилья многодетным семьям и многие другие.
Мы всегда рады сотрудничеству и совместным проектам с Общественными и Благотворительными организациями, приглашаем на спектакли и кинопоказы, а также предлагаем общими усилиями сделать открытия первого в Москве памятника святым покровителям семьи - Петру и Февронии Муромским - событием масштабным, значимым и запоминающимся!